18-02-2020ВНИМАНИЕ действующим охранникам!!!

ВНИМАНИЕ действующим охранникам!!!

21.01.2020 г. Министерством юстиции РФ зарегистрирован Приказ Федеральной службы войск национальной гвардии РФ № 387 от 25.11.2019г. «Об утверждении Порядка проведения территориальными органами Федеральной службы войск национальной гвардии РФ периодических проверок частных охранников и работников юридических лиц с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств». Приказ начинает действовать с 08 февраля 2020 года.

Просим ознакомится с данным приказом, и обращаем Ваше внимание, что в соответствии с п.22 «Частный охранник или работник, прибывший на периодическую (плановую, повторную) проверку, должен иметь при себе документ удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, удостоверение частного охранника или документ, подтверждающий правовой статус работника(при наличии), и оригинал или заверенную печатью(штампом) ЧОО или юридического лица(при наличии) либо подписью уполномоченного лица ЧОО или юридического лица копию уведомления о проверке.

В соответствии с п.23 «В случае отсутствия документов, указанных в п.22, частный охранник или работник не допускается к периодической проверке, в связи с чем комиссией принимается решение о переносе даты периодической проверки на срок не более 14 календарных дней с учетом графика работы комиссии без изменения её проведения».

Скачать приказ

Хотим обратить особое внимание на выполнения упражнений по стрельбе и упражнениям практического применения специальных средств!

В нашем учебном центре Вы можете подготовится к сдаче периодической проверки БЕСПЛАТНО! 

Время и даты подготовки можно узнать по телефону +7(8352)635399